24 апреля 2024 г. 03:34

Победителям краевого конкурса "Здравствуй, мама!" вручены грамоты и подарки

Сегодня состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних.
В начале работы комиссии прошла церемония награждения. Несовершеннолетним, занявшим 1 – 2 места в муниципальном этапе творческого конкурса «Здравствуй, мама!»,  первый заместитель главы Кущевского района, председатель комиссии по делам несовершеннолетних  Елена Поступаева вручила грамоты краевой комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав и ценными подарками.
Далее  участники заседания приступили к рассмотрению вопросов.  В ходе работы  десять  родителей были привлечены к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Трое несовершеннолетних были сняты с профилактического учета в связи с положительной динамикой. Были утверждены планы профилактической работы с двумя несовершеннолетними, поставленными на профилактический учет.