Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Подведены итоги командного краевого первенства по тяжелой атлетике

09.12.2019

На краевом первенстве по тяжелой атлетике среди юношей 2005-2007 г.р. Олег Жуненко в весовой категории до 67 кг стал бронзовым призером соревнований.
Среди девушек 13-15 лет победительницей в весовой категории до 76 кг стала Анастасия Железнякова (тренер Мазницына М. А.)
Так же среди девушек 13-17 лет  победительницей стала в весовой категории до 81 кг  Елизавета Писковец (тренер Мазницына М. А.). В весовой категории до 76 кг  серебряным призером стала Усадская Арина.
Среди юношей 13-15 лет в весовой категории до 73 кг., Голубинский Захар- серебро.
Среди юношей 13-17 лет в весовой категории до 73 кг КМС Николай Коровайкин стал серебряным призером, подтвердив свой разряд (КМС) в новой весовой категории.
Среди юношей 13-17 лет  серебряная медаль у Жбанова Ивана (тренер Мазницына М.А.), Иван набрал сумму двоеборья равную второму спортивному разряду.
Золотую медаль в копилку команды Кущевского района принес Сергей Железняков, весовая категория до 102 кг, выполнив первый спортивный разряд, сумма двоеборья 236 кг (тренер Мазницын А. Ю.)
Подведены итоги командного  краевого первенства среди девушек. Кущевская команда завоевала золотой кубок.