18 апреля 2024 г. 18:54

Подведены итоги Всероссийского конкурса сочинений.

27.10.2016

В сентябре 2016 года во второй раз проводился муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений. Данный конкурс способствовал  возрождению традиций написания сочинения как самостоятельной творческой работы,  созданию условий для самореализации обучающихся, повышения их социальной и творческой активности; выявлению литературно одаренных обучающихся, способствовал  формированию положительного отношения подрастающего поколения к русскому языку и литературе как важнейшим духовным ценностям; повышению в глазах молодежи престижа грамотного владения русским языком и знания художественной литературы.

По итогам краевого этапа конкурса Головко Никита, ученик 9 класса МАОУ СОШ № 16 им. К.И.Недорубова, и Павлова Арина, ученица 6 класса МАОУ СОШ № 4 им. В.В. Самсонкиной стали призерами регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений. Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!