Подвели итоги конкурса «Лучшие объекты дорожного сервиса»

22.12.2017

В минувший четверг в г. Краснодаре состоялось подведение итогов конкурса «Лучшие объекты дорожного сервиса Краснодарского края 2017 года». В краевом конкурсе приняли участие 25 объектов дорожного сервиса и 17 придорожных ярмарок, функционирующих на территории 25 муниципальных образований.

В номинации «Лучшее придорожное предприятие общественного питания» в категории «до 50 посадочных мест (включительно)» победителем стала столовая «Старая мельница», ИП Огнева Елена Ивановна, Кущевский район, ФАД -4 «Дон».

Победителем в номинации «Лучшая придорожная ярмарка, функционирующая вдоль автомобильной дороги общего пользования федерального значения М-4 «Дон» - признана придорожная ярмарка, ИП Бадалян Анжела Рафиковна, Кущевский район, ФАД «Дон».

Поздравляем победителей!

Фотографии:  Загрузить / Загрузить