20 апреля 2024 г. 01:24

Поездка в г. Новороссийск

17.03.2016

15 марта г. Новороссийск посетила делегация от администрации муниципального образования Кущевский район с рабочим визитом. Возглавил рабочую группу глава Кущевского района С.В.Ламонов. В ее состав вошли: заместители главы: Е.Н.Коротенко (по социальным вопросам), Н.А.Наливайко (по внутренней политике), Е.И.Поступаева (по экономическим вопросам), Д.Я.Балковой (вопросы ЖКХ), управляющий делами администрации Е.Б.Несвитайло, начальник управления муниципальным имуществом М.М.Кумова, начальник финансового управления Т.С.Марьенко. Цель поездки: ознакомиться с опытом работы коллег из администрации г. Новороссийска. Несколько лет назад Кущевский район гостеприимно встречал главу г. Новороссийска В.И.Синяговского с сотрудниками администрации г. Новороссийска. Теперь состоялся ответный визит. В конференц-зале администрации г.Новороссийска был определен круг вопросов, которые необходимо было обсудить: работа контрольно-аналитического отдела, проблемы общественного транспорта, жилищно-коммунального хозяйства в целом, а также ряд других вопросов.

Новороссийскому телеканалу «Новая Россия» глава Кущевского района С.В.Ламонов сказал: «Глава администрации Новороссийска В.И.Синяговский имеет богатейший опыт работы,  здесь мы почерпнем много полезного, с учетом развития особенностей Кущевского района трансформируем эту информацию и применим в своей работе». Затем в течение нескольких часов коллеги плодотворно общались, делились опытом, обменивались мнениями. В заключение встречи глава Кущевского района поблагодарил коллег из Новороссийска за теплый,  радушный прием, отметил их высокий профессиональный подход к работе. В свою очередь глава администрации Новороссийска В.И.Синяговский пригласил приезжать кущевские делегации уже специалистов по определенным направлениям. «Мы поделимся своим опытом, будем рады помочь вам».