25 апреля 2024 г. 04:56

Поэзия и музыка души: состоялся цикл благотворительных концертов

20.11.2018

В Кущевском районе состоялся цикл благотворительных концертов с участием артистов и донецкой поэтессы Галины Боженко.

С 16 по 18 ноября 2018 года концерты прошли в Кущевском, Шкуринском, Красносельском и Кисляковском сельских поселениях.

В ст. Кущевской мероприятие состоялось в клубе «Радуга». Музыкой и художественным поэтическим словом участники мероприятия рассказали о том, как и чем живет сегодня Донбасс, о чём мечтает, какие пишет стихи и песни под нескончаемый грохот канонады. Заместитель главы муниципального образования Кущевский район Е.Н.Коротенко поблагодарила артистов за выступление, а зрителей за активное участие в мероприятии. Все мероприятия прошли в теплой и трогательной и атмосфере.