После капитального ремонта в средней школе №14 торжественно открыли спортзал

16.01.2019

Начало нового 2019 года в   Кущевском районе ознаменовался  важным событием - в МБОУ СОШ №14 с. Полтавченское состоялось торжественное открытие спортивного зала после капитального ремонта.
С успешным окончанием капитального ремонта и преображением спортзала учащихся и педагогов поздравил глава муниципалитета Илья Александрович Гузев. Приветствуя всех собравшихся на торжественном мероприятии, глава района отметил, что сегодня спортивный зал соответствует современным требованиям, для ребят созданы все необходимые условия для занятий физической культурой и спортом. Илья Александрович пожелал юным спортсменам новых достижений на спортивном поприще.
Сейчас спортзал обрёл новую жизнь - сделана кровля, проведено отопление, для удобства и комфорта сегодняшних учеников и, возможно, будущих спортсменов — новые раздевалки с душевыми кабинками,  появилось новое напольное покрытие, был обновлен фасад, сделан  капитальный ремонт внутри спортзала. Теперь спортивный объект отвечает всем современным  образовательным стандартам и требованиям безопасности.
Школьники могут заниматься спортом, готовиться к соревнованиям не только на уроках физической культуры, но и во внеурочное время,  показывая высокие результаты в спорте.
Напомним, работы проводились в рамках краевой программы на условиях софинансирования из федерального, краевого и местного бюджетов, стоимость работ составила  более 3 млн. рублей.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить