26 апреля 2024 г. 00:20

Поздравление депутата Законодательного Собрания Краснодарского края А.Ю.Харамана

05.10.2019

Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!

Трудно переоценить сегодня значение личности Учителя в жизни каждого человека. От педагога и наставника, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависят судьба и жизнь будущего поколения, завтрашний день страны.

Ведь профессия учителя  требует не просто качественной передачи знаний, но и особых духовных и душевных качеств человека, выбравшего эту стезю. Любовь к делу и любовь к детям - основа этой замечательной, тяжелой, но крайне благородной профессии.

В этот праздничный день желаю вам творческого поиска, мудрости и терпения, здоровья и бодрости, счастья и благополучия, благодарных учеников и гордости за них. Тепла и уюта вам и вашим семьям!

Депутат Законодательного Собрания

Краснодарского края,

член комитета по вопросам

науки, образования, культуры и делам семьи