Поздравление главы МО Кущевского района С.В.Ламонова с Днем Победы

06.05.2016

Дорогие ветераны и участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны!
Уважаемые жители Кущевского района!

С радостью в сердце  мы встречаем уже 71-ю годовщину Победы в Великой Отечественной  войне.  9 мая –  это священный день в героической истории нашей страны. Проходит время, сменяются поколения, но Великая Победа — символ единства, воинской славы и доблести – навечно вписана летопись нашей страны. Мы никогда не забудем подвига наших дедов и отцов, отстоявших независимость и целостность нашей страны, Кубанского края и  Кущевского района. Не могли остаться в стороне и дети. Они работали на заводах и фабриках, на колхозных полях, уходили сражаться с фашистами на фронт, в партизанские отряды. Мы не забудем  и подвиг великих  тружеников тыла, это они складывали по кирпичику сегодняшний день. Наш гражданский долг – окружить вниманием и заботой  дорогих наших ветеранов. Пока мы о них помним, они живы. А ещё важнее – передать по наследству память об этом святом дне подрастающему поколению. Мы должны сохранить самое ценное, что отвоевали наши отцы и деды, – мир, свободу, великую страну. Низкий поклон  всем ветеранам, благодаря которым мы вольно дышим и любуемся чистым небом! В этот праздничный день желаем   крепкого здоровья, счастья, долгих лет жизни, добра и семейного благополучия. С Днём Победы!

Фотографии:  Загрузить