25 апреля 2024 г. 14:15
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Поздравление председателя первичной организации Совета ветеранов Кущевского с/п Анны Шагеновны Сафаровой

04.07.2020

Сегодня поздравления с Днём рождения принимает Анна Шагеновна Сафарова - председатель первичной организации Совета ветеранов Кущевского сельского поселения, председатель квартального комитета по улице Комсомольской станицы Кущевской.

Это невероятно доброй души человек, внимательная и неравнодушная. Вместе со своей семьей она 32 года назад переехала  в станицу Кущевскую из города Баку, и все это время Анна Шагеновна в нашем муниципалитете ведёт активную общественную деятельность. Жители Кущевского района знают ее как добровольца «серебряного» возраста - она в любой момент готова оказать помощь нуждающимся: соседям, пенсионерам и ветеранам, своим знакомым и любому обратившемуся к ней за поддержкой.
⠀ Большое внимание Анна Шагеновна уделяет нашей молодежи - ведёт активную работу по патриотическому и духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения, принимает участие во многих молодёжных мероприятиях.
⠀ Награждена благодарностью губернатора Краснодарского края, почетными грамотами администрации Кущевского района, медалью «В ознаменование 100-летия со дня рождения Владимира Ильича Ленина».

Сегодня глава района Илья Гузев вместе с заместителем председателя районного Совета депутатов Анатолием Дронь и управляющим делами администрации района Андреем Лозовым от депутатского корпуса, администрации и всех жителей района поздравили именинницу с Днём рождения. Такие люди, как Анна Шагеновна - главная ценность, гордость нашего района и большой пример для подрастающего поколения.