20 апреля 2024 г. 15:56
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Поздравление с 72-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

05.05.2017

Уважаемые жители Кущевского района!

Дорогие ветераны, труженики тыла!

Сердечно поздравляем вас с 72-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая 1945 года - священная дата в истории нашей страны. Проходят десятилетия, но этот праздник был и остаётся самым ярким свидетельством силы духа, несгибаемой стойкости и мужества нашего народа. Бесценный вклад в приближение Победы внесли жители Кущевского района. В этом году мы празднуем 72-ю годовщину со дня Победы, но, сколько бы времени ни прошло, май 1945 года не будет забыт никогда.  Память о жертвах и подвигах суровых военных лет навсегда останется в наших сердцах.

Мужество и доблесть фронтовиков, стойкость и терпение тружеников тыла, всеобщее единение в стремлении защитить Отчизну победили врага, спасли мир для нас и наших детей.

Дорогие ветераны, труженики тыла, низкий вам поклон!

Вам мы обязаны мирной жизнью, настоящим и будущим России. Каждый из вас заслуживает самые высокие и теплые слова, особое уважение и внимание.  Вы – поколение героев, ставшее нравственным ориентиром для потомков, примером несгибаемой стойкости, несокрушимого духа и непоколебимой веры. На ваших ценностях мы воспитываем детей и внуков, учим добру, мужеству и беззаветной любви к Родине молодое поколение кущевцев.

В этот праздничный, особо дорогой для всех нас день от всего сердца желаем вам крепкого здоровья и долголетия, душевного равновесия и  уверенности в завтрашнем дне, любви и внимания родных и близких, солнечного неба над головой, мира и счастья вам и вашим близким! С Днём Победы!

Глава муниципального образования
Кущевский район
С.В.Ламонов

Председатель Совета
муниципального образования
Кущевский район
И.А.Гузев