Поздравление с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

18.03.2016 Уважаемые работники и ветераны торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником!

Деятельность работников этих важнейших отраслей имеет прямое отношение к каждому из нас. Жизнь современного человека невозможно представить без развитой торговли, качественного бытового обслуживания, надёжно функционирующего жилищно-коммунального комплекса. От вашей организованности, профессионализма и отзывчивости зависят тепло и уют в наших домах, на предприятиях и в учреждениях, качество жизни, здоровье и настроение кущевцев. От всей души желаем вам счастья, доброго здоровья, новых успехов и достижений в работе на благо экономического и социального развития района!

С.В.Ламонов

И.А.Гузев