Праздник детства

02.06.2018

В Международный день защиты детей на Арбатской площади для кущевской детворы состоялся большой праздник. Юные кущевцы со своими родителями пришли получить заряд положительных эмоций. Шумно и весело прошли спортивные соревнования и конкурсы, ребята проявили себя в ловкости, скорости, играли в шахматы, вместе с героями известных мультфильмов и сказок участвовали в зажигательном флэшмобе, танцевали и пели – одним словом веселились от души. Праздничная программа проходила в теплой и дружеской обстановке. Не только исполнение песен и танцев участников концерта порадовали всех пришедших, но и их необычные и красочные костюмы. Также на Арбате маленькие «виновники торжества» могли приобрести воздушные шары, мыльные пузыри и много других разнообразных безделушек. Всем желающим в этот день сотрудники дошкольных учреждений делали забавный аквагрим, а специалисты отдела по делам молодежи угощали освещающим лимонадом.

Не забыли кущевцы и о маленьких кубанцах, нуждающихся в нашей помощи, именно им 1 июня был посвящен телерадиомарафон на канале «Кубань 24». С этой целью на площади работали волонтеры фонда «Край добра», предлагая оказать поддержку больным детям.

Мы, взрослые, любим и гордимся нашими детьми, желаем им только самого лучшего и доброго! Детское счастье полновесно, когда ребенок согрет любовью взрослых, поэтому особая благодарность тем педагогам и специалистам, которые принимали активное участие в проведении этого праздника.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить