16 апреля 2024 г. 07:30

Практиканты посетили учреждения культуры в сельских поселениях

17.05.2019

16 мая 2019 года в рамках производственной практики будущих управленцев состоялся выезд студентов ведущих вузов Краснодарского края в учреждения культуры сельских поселений: МУК Новомихайловский музей «Боевой и трудовой славы имени А.П.Глова» и МУК «Дом культуры села Ильинское».

Студенты встретились с главами сельских поселений Ю.И.Николенко и С.В.Травка, директорами учреждений культуры Л.А.Строкань и Л.А.Буденной а также с представителями общественности сельских поселений.

В ходе встречи были обсуждены вопросы о полномочиях органов местного самоуправления сельских поселений в области культуры, создания условий по организации досуга на селе, а также организации взаимодействия общественных организаций, формы и методы работы, с учреждениями культуры.