Праздничное мероприятие ко Дню 8 Марта

09.03.2016 8 марта в день Международного женского дня в ДК «Степь» состоялся праздничный концерт. Присутствующий на нем глава Кущевского района С.В.Ламонов поздравил всех женщин Кущевского района с этим замечательным  днем: «Сегодня вы принимаете самое активное участие во всех сферах жизни, внося неоценимый вклад в социально-экономическое развитие нашей малой Родины.

Только у женщин достаточно сил, чтобы выполнять свой профессиональный долг и наполнять уютом дом, окружать заботой близких. Я от имени всех мужчин Кущевского района от всей души поздравляю вас, милые женщины, с 8 марта! Спасибо вам за тепло и щедрость вашего сердца, за умение сделать наш мир светлым и праздничным!»

После выступления главы  С.В.Ламонова  состоялся концерт арт-группы «Ларго».  Солисты группы участвовали  в телевизионном проекте «Битва хоров» (г.Москва), в составе хора Краснодарского края под руководством О.Газманова,  который победил в этом проекте. В исполнении А.Дорожного,  В.Соколова, В.Судакова прозвучали  классические, а также  современные композиции. Все они были пронизаны  чувством любви  к женщинам, мамам, любимым. Чувство праздника, весеннего настроения ощутил каждый из присутствующих.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить