Праздник светлый и добрый

02.06.2017 По традиции в первый день лета в Кущевском районе отметили  День защиты детей. Открылся праздничный день флешмобом «Мы – мы дети Кубани!» - на Поле казачьей славы сотни разноцветных шаров раскрасили чистое небо Кущевской.

В это же время в сельских поселениях торжественно открылись детские и спортивные площадки, прошли праздничные мероприятия для детей. В ст. Кущевской парк им. Ленина, словно огромный зрительный зал, заполнился веселой, звонкоголосой детворой -  игры, конкурсы, песни, танцы — сколько разнообразных впечатлений осталось у ребят. Оживлённая атмосфера царила на площади Арбата – библиотечные экспозиции, музейные выставки, галерея под открытым небом демонстрировала работы юных художников,  конкурс рисунков, хороводы и зажигательные танцы с ростовыми куклами,  работала школа маленькой мамы и, конечно, любимые детворой мастер-классы.

Арбатская сцена приглашала на замечательный концерт, участниками которого стали ребята детских садов. С теплыми словами поздравлений  заместитель главы Кущевского района Е.Н.Коротенко открыла праздничную программу. Талантливые, веселые и непоседливые, юные артисты с нетерпением  ждали своего выхода. Светлая атмосфера веселья и радости царила на Кущевском Арбате до самого вечера.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить