25 апреля 2024 г. 19:13

Празднование 4 ноября - Дня единства в Кущевском районе

08.11.2016

Праздновать 4 ноября День народного единства стало уже одной из добрых традиций Кущевского района.  Каждый год жители участвуют в митинге на Арбатской площади ст. Кущевской. В  этот раз   праздник состоялся в зале районного Дома культуры.  В зале чувствовалась  теплая атмосфера, словно собралась одна большая семья. Жители и гости представители общественных и политических объединений и партий, трудовых коллективов, студенчество вместе отметили один из главных государственных праздников страны.

Добрые искренние  слова  поздравлений прозвучали от главы Кущевского района С.В.Ламонова: «Только любовь к Отечеству, стремление сделать его сильнее и  могущественнее поможет  всем нам достичь возрождения и приумножения славы и процветания России и малой нашей Родины!»  К словам поздравлений присоединились председатель Совета МО Кущевский район И.А.Гузев, отец Сергий, представитель молодого поколения Н.Зубкова.

По доброй традиции в рамках праздника  в торжественной обстановке глава района вручил 5 юным жителям Кущевского района  паспорта Российской Федерации.

Прекрасным праздничным подарком для всех участников встречи стала концертная программа. Под  дружные  аплодисменты зрители встречали  исполнителей  известных творческих коллективов.