Празднование праздника Крещения Господня в Кущевском районе

21.01.2019

В минувшую субботу 19 января отмечался православный праздник Крещения Господня. В Кущевском районе, как и других муниципальных образованиях региона, были организованы мероприятия, посвященные этому празднику. Все мероприятия прошли спокойно и безопасно для жителей – это результат серьезной межведомственной подготовительной работы.

Как и в прошлом году, было организовано два официальных места для омовения – в ст. Кущевской и ст. Шкуринской. Места их размещения были определены в соответствии с требованиями безопасности пребывания людей на водных объектах. Помимо этого, в этот период в местах для купания несли дежурство представители полиции.

Отметим, всего в храмах Кущевского района состоялось 8 мероприятий, общая численность участников праздника Крещения Господня составила 2600 человек. В охране общественного порядка было задействовано 60 сотрудников органов внутренних дел.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить