Прием заявок для участия в конкурсном отборе на организацию сельской усадьбы

26.11.2018

В соответствии с Законом Краснодарского края от 3 июля 2012 года        № 2536 – КЗ «О сельских усадьбах в малых сельских населенных пунктах Краснодарского края», приказом министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 10 февраля 2014 года № 17 «О краевом конкурсном отборе участников программного мероприятия «Организация сельских усадеб в малых сельских населенных пунктах Краснодарского края» начинается прием заявок от глав крестьянских (фермерских) хозяйств на участие в муниципальном конкурсном отборе на организацию сельской усадьбы в малом сельском населенном пунктов Краснодарском крае.

Организатор проведения конкурсного отбора – администрация муниципального образования Кущевский район.

Конкурсный отбор проводится по адресу: 352030, Краснодарский край, ст. Кущевская, пер. Б.Е. Москвича 67.

Заявки должны быть предоставлены заявителями по адресу: 352030, Краснодарский край, ст. Кущевская, пер. Б.Е. Москвича 67, кабинет 1.

Заявки подаются с 26 ноября по 26 декабря 2018 года включительно с понедельника по пятницу с 8-00 до 16-12 , перерыв на обед с 12-00 до 13-00, выходные дни – суббота, воскресенье. Телефоны для справок: 5-31-05, 5-31-31

Извещение о проведении муниципального конкурсного отбора на организацию сельской усадьбы в малом сельском населенном пункте в Краснодарском крае в соответствии Законом Краснодарского края от 3 июля 2012 года N 2536-КЗ "О сельских усадьбах в малых сельских населенных пунктах Краснодарского края" и заявление на участие в конкурсе на организацию сельской усадьбы в малом сельском населенном пункте в Краснодарском крае.

Форма заявки на участие.