19 апреля 2024 г. 21:45

Приглашаем на День молодежи!

Уважаемые жители и гости Кущевского района!

29 июня в 19.00 на Арбатской площади ст. Кущевской состоится одно из самых ярких и увлекательных событий лета – День молодежи. Программа праздника обещает быть интересной!

Вас ждет торжественная часть, где состоится награждение лучших волонтеров и победителей конкурса «Профессионал года», состоится концерт. Будут работать интерактивные площадки.

Впервые в нашем районе состоится фестиваль красок. С 21-00 до 23-00 – зажигательная дискотека для молодежи.

Ждем всех на Арбатской площади!

Для справки: фестиваль красок пришел из Индии, участники события осыпают друг друга разноцветной пудрой. Краска, которая используется, совершенно безвредна. Считается, что чем сильнее ты испачкан краской, тем больше добрых пожеланий на тебя направлено.