20 апреля 2024 г. 03:42

Приём граждан по личным вопросам

06.07.2020

После долгого перерыва из-за действующих на территории региона карантинных ограничительных мероприятий, возобновлены приемы граждан по личным вопросам. С этой недели они будут проходить в прежнем режиме.

Сегодня на прием к главе району Илье Гузеву пришли 7 жителей нашего района. Заявителей интересовали вопросы трудоустройства, работы общественного транспорта и служб ЖКХ, вопросы жилищного, земельного и личного характеров.

Глава муниципалитета вместе с заместителями и ответственными специалистами выслушали жителей, обстоятельно вникли в каждый вопрос, по некоторым дали детальные разъяснения. Часть обращений будут изучены сотрудниками администрации дополнительно с выездом на место для рассмотрения возможности и последовательности их решений.