Приём у главы района

27.03.2017 В понедельник глава района С.В. Ламонов провел прием граждан по насущным вопросам. Традиционно большинство посетителей обращались за оказанием помощи в трудоустройстве, получения земельных участков под строительство индивидуальных жилых домов, постановки земельных участков на кадастровый учет, газификации, урегулирования семейных отношений.

В ходе приема к руководителю муниципалитета обратился предприниматель с вопросом о возможности размещения торговой точки по реализации мороженого. В результате обсуждения глава рекомендовал заявителю обратиться в архитектурный совет, по истечении недели решение будет принято.
 
Для детального обсуждения вопроса по газификации по ул. Красногвардейской глава района С.В. Ламонов вызвал заместителя главы Кущевского сельского поселения С.В. Евенко. В итоге заявителю даны разъяснения - до 1 июля 2017 года будет сформирован план-график по газификации, планируется в 2018 году подготовить проектную документацию.
 
Всем обратившимся были даны разъяснения, руководителем муниципалитета даны поручения и установлены сроки их исполнения.
 
Напоминаем, прием граждан главой муниципального образования Кущевский район С.В. Ламоновым осуществляется еженедельно по понедельникам. Записаться на прием к главе района может любой желающий, для этого необходимо заранее позвонить  по телефону 5-94-99.

Фотографии:  Загрузить