19 апреля 2024 г. 14:29

04.09.2017

Продолжается проверка степени готовности объектов ЖКХ к зиме в сельских поселениях района. Комиссия по подготовке к осенне-зимнему периоду во главе с заместителем главы МО Кущевский район В.И.Кравченко, совместно с начальником управления образованием МО Кущевский В.О.Богуновой, главой Среднечубуркского сельского поселения Л.В.Чермонтеевым, представителями обслуживающей компании проинспектировала объекты ЖКХ в Среднечубуркском сельском поселении.

В ходе проверки обследовались котельные образовательных учреждений, домов культуры. Был сделан ряд замечаний по обеспечению теплоизоляции и выполнению косметического ремонта оборудования, уточнялся запас твердого топлива.

Выездная комиссия по подготовке Среднечубуркского сельского поселения к осенне-зимнему периоду проведет проверку повторно.