19 апреля 2024 г. 12:41

ПРОЕКТ «ПИСЬМА С ФРОНТА»: ГОЛОСА СВИДЕТЕЛЕЙ ВОЙНЫ

27.05.2020

Проект представляет собой цикл видеопередач, в эфире которых участники прочтут строки из военной корреспонденции, личной переписки времен Великой Отечественной войны, а также публикация писем с фронта из одноименной книги Василевской Т. А.
Для участия в проекте необходимо сделать видеозапись или аудиозапись прочтения письма фронтовика. Видеоролики должны быть оформлены информационной заставкой с указанием имени автора, названия учебного заведения (клуба, молодежной патриотической организации), а также включать сведения об авторе письма с фронта (при наличии): Ф.И.О. полностью, фото, воинское звание и сведения о наградах.
К участию приглашаются воспитанники военно-патриотических организаций и клубов, обучающиеся образовательных организаций, представители общественности и заинтересованных учреждений и ведомств.