20 апреля 2024 г. 08:51

Прошел турнир по мини-футболу

05.11.2019

В СК «СпортГрад» прошел девятый традиционный турнир по мини-футболу среди юношей 2004-05г.р. на Кубок памяти Павла Касьян. Две кущевские команды «Сокол» и «Динамо» принимали гостей из Крыловского и Каневского районов.
Игры проходили по круговой системе. В результате Каневская «Победа», одержав три победы, стала победителем турнира и обладателем кубка. Кущевские «Сокол» и «Динамо» расположились на втором и третьем местах. В наших командах лучшими игроками были признаны Даниил Кузьменко «Сокол» и Дмитрий Витулин «Динамо». Награждение победителей и лучших игроков турнира проводила сестра Павла, Ульяна Касьян. Команда победитель турнира была награждена Кубком, игроки команды «Победа» Каневская, награждены медалями.