20 апреля 2024 г. 10:16

Прошли соревнования по дзюдо на приз главы Среднечубуркского сельского поселения

28.02.2018

В спортивном зале ДК "Победа" прошли соревнования по дзюдо, посвящённые Дню защитника Отечества, на призы главы Среднечубуркского сельского поселения. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Кущёвского, Павловского Азовского районов и Ростовской области. Общее число участников превысило 65 человек, а зрителей и болельщиков более 80 человек. Всех победителей и призёров соревнований глава Среднечубуркского сельского поселения Чермонтеев Леонид Владимирович наградил медалями и грамотами, а также вручил специальные призы за лучшую технику (Гуледжеев Амин) и за волю к победе (Змёрзлый Матвей). На этом же мероприятии главой сельского поселения был вручен поздравительный адрес тренеру секции дзюдо и самбо Румянцеву Анатолию Богдановичу за большой вклад в развитие спорта в Среднечубуркском сельском поселении и в связи с юбилеем тренера.