19 апреля 2024 г. 21:33

Проведен конкурс «Призвание» на звание «Лучший участковый уполномоченный полиции в Кущевском районе за 2017 год»

05.09.2018

В муниципальном образовании Кущевский район в августе 2018 года проведен конкурс «Призвание» на звание «Лучший участковый уполномоченный полиции в Кущевском районе за 2017 год». В соответствии с протоколом заседания конкурсной комиссии по подведению итогов районного конкурса «Призвание» места распределились следующим образом:

1 - е место – Шевченко Сергей Владимирович, майор полиции, старший участковому уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Кущевскому району (Кисляковское сельское поселение);

2 - е место – Бершаков Игорь Анатольевич, майор полиции, старший участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Кущевскому району (Красносельское сельское поселение);

3 - е место – Литвиненко Вадим Васильевич, майор полиции, старший участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Кущевскому району (Полтавченское сельское поселение).