Проведена крайняя в этом году сессия Совета муниципального образования Кущевский район

21.12.2019 Депутаты единогласно проголосовали за присвоение почетного звания «Почетный гражданин Кущевского района» Виктору Андреевичу Моргунову – заслуженному журналисту Кубани, более 25 лет возглавлявшему редакцию газеты «Вперед». Стоит отметить, что ему, одному из первых в Краснодарском крае, присвоено звание «Заслуженный работник культуры Кубани».
⠀ Кроме того, депутаты утвердили индикативный план социально-экономического развития муниципального образования Кущёвский район на 2020 год, рассмотрели вопрос
 о бюджете муниципального образования на будущий год, а также вопросы касающиеся сферы образования и культуры.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить