20 апреля 2024 г. 18:56

Проведена тренировка по эвакуации детей и сотрудников

24.04.2019

Сегодня  под  руководством директора ГКУ СО КК «Кущёвский СРЦН «Виктория» Т.Н. Сачко была проведена тренировка по эвакуации детей и сотрудников  из здания при имитации возникновения пожара.
Эвакуировано 17 детей и 49 сотрудников. В тренировке принимали участие представители МЧС России по Краснодарскому краю от 122 ПСЧ ФГКУ «38 ОФПС по Кущёвскому району» (начальник Филоненко С.В.),  старший инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы Кущевского района Сытников Д.А. и сотрудники отдела по делам ГО и ЧС администрации муниципального образования Кущёвский район.
Всего в тренировке было задействовано 73 человека и 4 единицы техники. Задачи тренировки выполнены полностью, цели достигнуты. Оценка за тренировку – хорошо.