Проведение бесплатного семинара на тему «54 ФЗ: новые правила торговли. Онлайн-кассы.»

Дата проведения: 19 октября 2017 года

Время проведения: с 10-00 до 14-00

Место проведения: ст. Кущевская, пер. им. Б.Е.Москвича, 67 (администрация муниципального образования Кущевский район)

На семинаре будут рассмотрены вопросы:

1. 54 ФЗ: основные изменения в существующем порядке в 2017-2018 гг и схема работы с налоговыми органами.

2. Новый порядок применения ККТ.

3. Особенности применения и правила контрольно-кассовой техники. Общие положения. Организация документооборота.

4. Регистрация ККМ в ЛК организации на портале ИФНС, ввод в эксплуатацию. Заключение договора с оператором фискальных данных. Обязанности оператора фискальных данных.

5. Выбор ККТ, условия и практические рекомендации. Модельный ряд ККТ.

6. Обсуждение вопросов участников по этой теме.

Участники семинара по желанию могут получить бесплатную консультационную помощь и практические рекомендации по вопросам применения ККТ

Для участия в БЕСПЛАТНОМ семинаре необходимо пройти регистрацию:

- заполнить Анкету по форме (подпись руководителя и печать)

- копию Свидетельства о постановке на налоговый учет

- копию Свидетельства о государственной регистрации

Регистрация обязательна!

Контактные данные: тел. +79282239865, (86168) 5-58-33

e-mail: seminarkrasnodar@yandex.ru или economkush@mail.ru

За формой Анкеты обращаться в отдел инвестиций и взаимодействия с малым бизнесом администрации муниципального образования Кущевский район (каб. 409) или по телефону: (86168) 5-58-33.