16 апреля 2024 г. 07:39
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Путь к музыкальному Олимпу продолжается

13.06.2019

В курортном городе Анапа проходил Всероссийский фестиваль-конкурс «Полифония сердец». Вместе с положительными эмоциями пребывания на лазурном берегу древней Горгиппии наши конкурсантки получили радость заслуженной победы. Не впервые они участвуют в различных конкурсах и фестивалях, и всё-таки волнение присутствовало. Оно было оправдано, ведь участвовало в этом конкурсе 1200 человек со всей России.
Солистки детского ансамбля «Казачок» МУК «КДЦ Шкуринского
сельского поселения», руководитель Галина Касимовна Хомяк, были удостоены высоких наград: Зиненко Дарина получила диплом Лауреата первой степени, Слинкова Валерия награждена дипломом Лауреата второй степени, а Сотченко Евгении вручён диплом Лауреата третьей степени. Популярный вокальный дуэт Сотченко Евгении и Зиненко Дарины удостоен Лауреата первой степени!
Вместе с напряженной работой фестиваля наши победительницы сочетали и встречу с морем, и прогулкой по замечательному городу, и участием в развлекательных аттракционах. Домой возвращались с хорошим и мечтой о будущих победах. Так держать, наши молодые золотые голоса! С победой вас, наши замечательные певицы! Творческих успехов и талантливых подопечных Вам, Галина Касимовна!