19 апреля 2024 г. 22:33
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Путешествие в мир доброты

06.07.2017

В рамках цикла информационно-профилактических мероприятий «Часы мира и добра» на базе клуба пос. Мирный для детей посёлка культорганизатором клуба был проведен интерактивный час «Путешествие в мир доброты». Ребята посмотрели мотивирующий ролик «Забери меня домой». В беседе говорили о

доброте. С помощью «лепестков ромашки» ребята обозначили свой список «добрых дел». Узнав от детей об их увлечениях, ведущая мероприятия рассказала, где можно интересно провести свободное время и предложила посетить кружки и клубные любительские объединения не только в клубе пос. Мирный, но и в ст. Кущёвской.

Учитывая, что на дворе лето, обсуждали ребята и тему безопасности поведения во время летних каникул, а помог им в этом герой мультфильма «Аркадий Паровозов спешит на помощь». Грамотный комментарий студента Ростовского колледжа связи и информатики Демченко Кирилла к ролику «Аркадий Паровозов спешит на помощь - Сомнительные сайты» дополнил представление ребят по этой теме. Дружное исполнение песни «Если добрый ты» на прощание и фотография на память завершили встречу.