25.02.2021 Путевку на финал России среди юношей 16 лет завоевала команда «Динамо» из станицы Кущёвской
С 20 по 23 февраля в поселке Мостовском проходил финал Первенства Южного Федерального и Северо-Кавказского Округов по мини-футболу среди юношей 2005 года рождения. Краснодарский край представляли футболисты кущевской спортивной школы «Лидер»- воспитанники тренера Владимира  Бирюкова команда «Динамо». На групповом этапе наши земляки уверенно обыграли команды Ставропольского края (4:0) и Ростовской области «Мир» г. Миллерово (5:1). В четвертьфинале  кущевцы были сильнее хозяев турнира  -  «Олимп» п. Мостовской - 4:0, а в полуфинале не оставили шансов соперникам -  5:1.  В финале предстояло сразиться со сборной Дагестана. Со счетом 3:2 наши земляки одержали победу. С 9 по 16 марта в г.Нижний Новгород состоится финал Первенства России по мини-футболу, где Юг России представят наши динамовцы. В состав команды «Динамо» вошли: Ткаченко Александр, Мосоян Алик, Павлюченко Ярослав, Рынзин Тимофей, Бондаренко Александр, Арешин Александр, Кононенко Дмитрий.
Поздравляем спортсменов и тренера с победой в межрегиональном этапе.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить