25 апреля 2024 г. 12:02
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Пять лет клубу увлечённых читательниц

29.03.2018

В Межпоселенческой центральной библиотеке состоялось мероприятие, посвящённое 5-летию клуба «Клуб увлечённых читательниц» - «5 лет не срок или Место встречи изменить нельзя». На вечер участники собрались, чтобы перелистать страницы прошлого, вспомнить интересные моменты встреч, подвести своеобразный итог.

Клуб помогает нашим читателям – женщинам – использовать свое свободное время для интеллектуального и эстетического развития, отдохнуть в теплой дружеской обстановке, пообщаться с единомышленниками, поделиться своими знаниями и опытом. Встреча с новой книгой, любимым журналом, знакомство с интересными людьми, приятное общение – эти маленькие радости доступны каждой женщине в клубе. Клуб сплотил женщин возраста чуть-чуть за 50, самых разных профессий. Все члены клуба едины в одном: в познании окружающего мира, в активности и жизнерадостности.

В клубе проводятся литературные вечера по творчеству писателей, проходит много поэтических вечеров. Нравятся членам клуба тематические вечера, посвященные, например, Дню матери. Приглашаются на встречи различные специалисты – медсёстры, спортсмены, мастера прикладного творчества. Участницы узнают что-то новое и полезное для себя, связывает их дружба, искренний интерес и уважение друг к другу.

Клуб открыл новое пятилетие. Библиотекари МУК «Межпоселенческая центральная библиотека» очень рады приобрести новых друзей. Если у Вас есть стремление к познавательному досугу, любовь к чтению, необходимость общения, необходимость провести свободное время с пользой для себя – клуб «Клуб увлечённых читательниц» ждет Вас.