20 апреля 2024 г. 16:18

16.07.2019

Рабочая неделя главы муниципалитета Ильи Гузева началась с планерного совещания, на котором обсуждались вопросы о предстоящих мероприятиях:
- проведения выборов в Кущёвском районе в Единый день голосования 8 сентября 2019 года;
- подготовка школ к новому учебному 2019-2020 году, мероприятию посвящённому 77-й годовщине со дня Атаки под Кущёвской, отопительного сезона;
- обстановка МЧС в районе;
- проведение уборочной кампании в Кущёвском районе
К 1 сентября в школах будут проведены ремонты, на данный момент работы идут полным ходом. Выделены 33 автобуса для развоза учащихся, а так же планируется покупка новых автобусов.
В ближайшие два дня на полях завершается процесс уборки урожая. На сегодняшний день собрано 103664 га на площади в 112044 га.