20 апреля 2024 г. 18:28

Рабочая неделя началась с планерного совещания

16.12.2019

Состоялось очередное планерное совещание под председательством главы Кущевского района Ильи Гузева. В нем участвовали его заместители, начальники управлений  и отделов,  главы сельских поселений.
Руководитель муниципалитета подвел итоги за прошедшую неделю. Далее, в ходе совещания управляющий делами администрации  Андрей Лозовой озвучил ряд мероприятий текущей недели.
Так,  19 декабря  в районном центре культуры состоится  День энергетика, а также отборочный тур смотра-конкурса самодеятельных  трудовых коллективов района. Отметим, что в этом году участвует 22 трудовых коллектива. Финалисты выступят в  рождественском гала-концерте 8 января 2020 года.
20 декабря подведут итоги  о проделанной работе депутаты райсовета.
25 декабря на Арбатской площади откроется главная елка Кущевского района.
Одна из важных тем предстоящих недель – это   проведение новогодних мероприятий на территории Кущевского района. О ходе их подготовки рассказала участникам начальник управления культуры  Елена Рябчевская. На сегодняшний день составлен план по всем сельским поселениям, о наиболее крупных мероприятиях будет опубликовано в социальных сетях. Кроме того, в рамках поручений глава Кущевского района Илья Гузев обратил особое внимание на обеспечение общественного порядка в новогодние праздники. Все вопросы по данной теме участники  подробно обсудят на предстоящем заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям 19 декабря.