Рабочие поездки главы

16.10.2018

Сегодня глава Кущевского района Илья Александрович Гузев в рамках рабочих поездок совершил  контрольный объезд  по реализации объема работ нескольких  социально значимых объектов. В первую очередь руководитель муниципалитета проинспектировал ход работ дороги по ул. Ейская (1-я очередь). Работы идут полным ходом,  строители максимально используют благоприятные погодные условия. Уже уложен первый слой асфальта, завершение работ планируется завершить  до 15 ноября 2018 года. Запуск дороги в эксплуатацию для жителей 4-й резервной территории имеет очень важное значение.

Далее глава района посетил ул. Кошевого, где  сейчас ведутся работы по обустройству тротуара. На сегодняшний день выполнено более 50% объема работ. Напомним, что за счет краевых средств планируется уложить всего 1,3 км асфальтового покрытия, срок окончания работ - 15 ноября 2018 года.

В зоне контроля руководителя муниципалитета в этот день стал  также еще один объект - напорный коллектор  (Кущевка-2). Протяженность коллектора - 1,5 км. Трубы уже уложены на  протяжении 900 метров. Работы выполнены объемом более 50%. Завершение работ  - до 1 декабря 2018 года.

Все работы ведутся по графику, на сегодняшний день подрядчики выполняют свои обязательства.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить