19 апреля 2024 г. 17:53
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Рабочие встречи: глава осмотрел территорию будущего парка в Кисляковском поселении

31.01.2019

В 2019 году в Кисляковском сельском поселении планируется реализовать проект в рамках программы «Формирование современной городской среды» подпрограммы «Развитие благоустройства населенных пунктов Краснодарского края», согласно которому будет проводиться капитальный ремонт парковой зона по ул. Красной в станице Кисляковской. Общая стоимость работ составит 15064,5 тыс. рублей. Вместе с главой поселения Т.Полуян руководитель муниципалитета И.А.Гузев осмотрел площадку будущей парковой зоны. Поскольку предстоит провести большой объем работ, обсудил также и проектно-сметную документацию объекта.

Также в рамках обращения граждан при участии руководителя предприятия ООО «ИВ-Консалтинг» А.В.Величко глава района осмотрел водозаборные сооружения и станцию очистки воды в п. ж.д. Кисляковка.

В итоге запланирован частичный ремонт фасада здания, по производственной программе частичный ремонт водопроводных сетей, а также работы по формированию обочин и ямочный ремонт подъездной дороги по ул. Восточной.