20 апреля 2024 г. 10:38

Рабочие встречи главы района

21.08.2017

В рамках обращения граждан глава района С.В.Ламонов встретился с заявителем, жителем ст. Кущевской, который обратился по вопросу ремонта водопропускной трубы через дамбу реки Куго-Еи в районе пер. Школьного по ул. 30 лет Победы.

На место выехали глава района С.В.Ламонов, заместитель главы МО Кущевский район В.И.Кравченко, заместитель главы Кущевского с/п А.М.Григорьев, директор МКУ СРКС администрации Кущевского с/п И.Н.Довгань.

В ходе рассмотрения было установлено: для проведения работ по прочистке переливной трубы через дамбу реки Куго-Ея по пер. Школьному было выполнено разрытие дамбы. После выполнения вышеназванных работ труба установлена на прежнее место, дамба установлена.

Глава района С.В.Ламонов проинспектировал прилегающую к дамбе территорию, поручил заместителю главы Кущевского с/п А.М.Григорьеву провести работы - поднять уровень тротуара, который проходит рядом с дамбой.