20 апреля 2024 г. 12:52

Рабочие поездки руководителя района

20.09.2018

19 сентября одна из рабочих поездок руководителя муниципалитета Ильи Александровича Гузева была посвящена ходу работ в парке им. Ленина, где на сегодняшний день согласно программе «Благоустройство городской среды» проводится демонтаж малых архитектурных форм, установка бордюрного камня. Выехав на территорию парка, Илья Александрович Гузев совместно с заместителем главы В.И.Кравченко и главой Кущевского с/п А.М.Калюжным обсудил реализацию проекта. По плану в парке будет установлена детская площадке, где добавятся новые элементы, также будут установлены новые опоры уличного освещения, лавочки, разбиты новые современные клумбы и альпийские горки, проложены дорожки из плитки. Общая стоимость объекта составляет более 11 млн рублей, окончание работ планируется завершить до 1 декабря 2018 года.