11.12.2020 Районный оперативный штаб КЧС с отрядом спасателей приняли участие в краевых командно-штабных учениях по отработке действий при возникновении чрезвычайных ситуаций.

Учения прошли под руководством первого заместителя губернатора Краснодарского края Андрея Алексеенко на территории Славянского района.

Вместе с другими муниципалитетами при участии органов управления и сил территориальной подсистемы края единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС районный оперштаб отработал в теории и на практике взаимодействие оперативных штабов муниципальных образований при возникновении чрезвычайных ситуаций регионального и межмуниципального характера.

Такие учения способствуют в случае возникновения реальной опасной ситуации максимально оперативно мобилизовать все имеющиеся ресурсы, слажено в кратчайшие сроки отработать ликвидацию и последствия ЧС, сохранив жизнь и здоровье людей.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить