16 апреля 2024 г. 07:32

Расширенное заседание антинаркотической комиссии Краснодарского края в режиме видеоконференции

02.07.2015

В соответствии с планом работы администрации Краснодарского края 30 июня 2015 года в 14-00 часов состоялась заседание антинаркотической комиссии Краснодарского края (в режиме видеоконференции):

1. «О работе антинаркотических комиссий муниципальных образований Краснодарского края»
2. «О проведении выборочного анонимного добровольного информированного экспресс-тестирования учащихся образовательных учреждений края, мерах по повышению эффективности раннего выявления потребителей наркотических средств и психотропных веществ в образовательных учреждениях края и организации антинаркотической и антитабачной работы в общеобразовательных учреждениях»
3. «О создании условий для занятости подростков и молодежи в муниципальных образованиях Краснодарского края в период летней оздоровительной кампании в целях профилактики наркомании (в рамках реализации государственной программы Краснодарского края «Противодействие незаконному обороту наркотиков»).
4. «О положении дел по реабилитации наркозависимых лиц на территории Краснодарского края».

Руководители территориальных подразделений РУФСКН, а также начальники управлений и отделов МВД России по Краснодарскому краю, начальники отделов организации деятельности участковых уполномоченных полиции, начальники отделов организации деятельности участковых уполномоченных полиции по делам несовершеннолетних приглашены по линии Регионального управления ФСКН России по Краснодарскому краю и Главного управления МВД России по Краснодарскому краю.