Равнение – на лучших!

22.05.2017 Более 600 учащихся стали героями Слета отличников на Арбатской площади. Ежегодная встреча объединила учащихся, которые проявили свои лучшие способности в изучении школьных дисциплин, продемонстрировали таланты в разных видах искусства, спорта.

Открылся праздник большим флэшмобом, приуроченным к  80-летию Краснодарского края – сотни флажков с триколором озарили Арбатскую площадь.

Со словами поздравлений к участникам слета обратились  почетные гости праздника: глава Кущевского района С.В.Ламонов, заместитель главы МО Кущевский район Е.Н.Коротенко, начальник управления образованием В.О.Богунова.

«Высокие достижения в  учебе – это и ваша личная заслуга, и заслуга ваших родителей и учителей. От всей души желаю вам, чтобы ваш талант, помноженный на трудолюбие, привел вас к настоящему успеху!», - такими словами завершил свое выступление глава района С.В.Ламонов.

Затем состоялась торжественная церемония награждения  лучших учащихся, которую провели руководитель муниципалитета С.В.Ламонов, заместитель главы района Е.Н.Коротенко, начальник управления образованием В.О.Богунова.

В завершении праздника  ребята выпустили в небо «Пятерку» и разноцветные шары с пожеланиями вновь встретится через год. Слет запомнился всем доброй атмосферой дружбы и радости.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить