18 апреля 2024 г. 19:44

Районная детская библиотека присоединилась к Всероссийской акции «Неделя детской книги»

20.03.2023

Неделя детской книги – это праздник, который объединяет всех, кто искренне любит читать. Ежегодно Всероссийская неделя детской книги позволяет любознательным детям познакомиться с интересными книжными новинками и пообщаться с некоторыми авторами.
В течение Недели детской и юношеской книги – 2023 Районная детская библиотека проведет цикл мероприятий:
21 марта – открытие Недели. Встреча с писателями «В каждой строчке – вдохновение…» (МУК «Районный координационно-методический центр культуры и творчества», 11ч. 30мин.);
22 марта – книжно-иллюстративная выставка новинок  «Книжных новинок манящий простор» (Районная детская библиотека МУК «Межпоселенческая центральная библиотека», в течение дня);
24 марта – час периодики «Мы с журналом не скучаем» (Районная детская библиотека МУК «Межпоселенческая центральная библиотека», в течение дня);
24 марта – развлекательная программа «Магия волшебных страниц» (д/с № 19,   10 ч. 00 мин.);
28 марта – закрытие Недели. Литературный праздник «Вас ждут             приключения на острове Чтения» (МУК «Районный координационно-методический центр культуры и творчества», 14ч. 00мин.).