20 апреля 2024 г. 04:16

23.07.2021

Районный этап Всекубанского турнира по футболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края прошел 22 июля на стадионе «Юность». В нем приняли участие спортсмены средней возрастной группы: 2008-2009 годов рождения.

По итогам соревнований 1 место заняла команда «Сокол» Кущевского с/п, 2 место завоевала команда «Динамо» Кущевского с/п, 3 место – у юных футболистов из Кисляковского с/п. 4 место заняли спортсмены из Шкуринского с/п, 5 – 6 место разделили Раздольненское с/п и Ильинское с/п, - сообщили в отделе по физической культуре и спорту.

Команда-победитель районного этапа будет защищать честь муниципального образования на зональных соревнованиях в станице Каневской с 5 по 7 августа 2021 года.