20 апреля 2024 г. 14:11
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Глава Кущевского района Илья Гузев поздравил жителей с Днем Кущевского района

24.09.2022

                                                 Дорогие земляки!
Поздравляем вас с 98-летней годовщиной со дня образования Кущевского района и 228-летием со дня основания станицы Кущёвской
Этот праздник объединяет несколько поколений жителей нашего района. Своей любовью к малой родине, талантом, энергией и самоотверженным трудом вы делаете ее процветающей. Кущевский район  динамично развивается, регулярно  прирастает объектами социальной инфраструктуры, становится комфортнее и привлекательнее для жизни, работы и учебы.  Мы по праву гордимся историей нашего района, его современными достижениями, верим в его будущее. Заложенные десятилетиями традиции бережно сохраняются и приумножаются теми, кто приходит на смену, создавая прочный фундамент дальнейшего процветания кущевской земли.
Мы отдаем дань глубокого уважения фронтовикам и труженикам тыла, благодарим всех, кто восстанавливал район в послевоенные годы, кто трудился на его благо в советский период. И  сегодня  трудолюбие и ответственное отношение кущевцев к родному району является залогом  его дальнейшего социально-экономического развития. Пусть ещё один год принесёт  всем новые возможности, новые пути, новые удачи. От всей души желаем  жителям Кущевского  района крепкого здоровья, жизненных сил, благополучия, созидательной работы, новых творческих и трудовых успехов, а родному району – процветания!

Глава муниципального образования Кущевский район                     И.А.Гузев
Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                             А.А.Туренко