Реализация молодежной политики на территории Кущевского района – цель визита полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе

03.06.2019 31 мая Кущевский район посетил Букреев Вячеслав Петрович, главный советник департамента по реализации общественных проектов аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе. С целью изучить, как реализуется молодежная политика на территории отдельного муниципального образования. Вместе с начальником управления молодежной политики министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Еленой Владимировной Моисеенко, главой Кущевского района Ильёй Александровичем Гузевым, заместителем главы района Еленой Николаевной Коротенко и начальником отдела молодежи Викторией Алексеевной Кравцовой посетили несколько учреждений. Вячеславу Петровичу показали, какая база имеется в районе для использования молодежью.  Делегация побывала в музее ветеранов боевых действий, штабе местного отделения ВВПОД "Юнармия", физкультурно-оздоровительном центре, МКЦ Кущевского сельского поселения, детском оздоровительном центре "Степные зори", где проходила смена "поисковиков".
В.П. Букреев выразил слова благодарности за организацию работы с молодежью всем отраслям соцблока Кущевского района.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить