23 апреля 2024 г. 21:17

Реальная помощь многодетным семьям

26.05.2020

Сегодня в качестве поддержки  в условиях пандемии две малообеспеченные многодетные семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации,  из ст. Кущевской и поселка Комсомольский получили бытовую технику – два новеньких холодильника. Спонсором выступил руководитель крестьянско-фермерского хозяйства Анатолий Разумов. Доставили и вручили бытовую технику специалисты Управления социальной защиты населения  Елена Суфьянова и Комплексного центра социального обслуживания  населения Елизавета Верхогляд.
В нынешних условиях многие  семьи данной категории оказываются в сложной  жизненной ситуации,  и  оказание адресной помощи в нашем районе стало традиционным. Так, в рамках благотворительных акций «Вторые руки» семьи  регулярно получают не только вещи, но  и предметы мебели, бытовой техники и  строительные материалы для ремонта жилья.