Реконструкция колокольни храма в приоритете: состоялось заседание попечительского совета

05.09.2018

4 сентября состоялось очередное заседание попечительского Совета, в котором приняли участие руководитель муниципалитета И.А.Гузев, благочинный Кущевского церковного округа отец Юрий (Пальчиков), представители духовенства, администрации района, почетный гражданин Кущевского район В.С.Ханбеков, представители казачества и общественности. Встреча проходила на территории храма Иоанна Богослова.

Участникам Совета был представлен видеоролик о сегодняшнем состоянии крыши и колокольни храма. В ходе обсуждения было принято решение в первую очередь провести реконструкцию колокольни, рассматривались наиболее целесообразные варианты проведения ремонтных работ.

Благочинный Кущевского церковного округа отец Юрий (Пальчиков) обращается с просьбой к жителям Кущевского района – в последние субботы сентября помочь и поучаствовать в субботниках - навести порядок на колокольне перед началом строительных работ.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить