20 апреля 2024 г. 18:10

РобоФест-2019

12.11.2019

На  базе МАОУ СОШ № 6 имени С.Т. Куцева прошел районный конкурс-фестиваль по робототехнике «РобоФест-2019».
 Детский фестиваль провели «Центр развития образования» совместно с МАОУ ДО Домом творчества.
В конкурсе приняли  участия ребята их школ № 1, 3, 6,16, 20 и три объединения Дома творчества.
Команды школьников с большим азартом и энтузиазмом соревновались в четырех категориях:
- Hello, Robot! «LEGO»;
- Hello, Robot! «OPEN»;
- «Робо-сумо»;
- «Робо-футбол».
В результате  победителями и призерами районного конкурса-фестиваля по робототехнике «РобоФест-2019» стали:
Победитель в категории Hello, Robot! «OPEN» – Плаксин Василий МАОУ ДО ДТ;
Призеры в категории Hello, Robot! «OPEN» Карменко Владимир, МАОУ СОШ № 20 им. Милевского Н.И., Климов Даниил, МАОУ ДО ДТ.
Победитель в категории «Робо-сумо» команда МАОУ ДО ДТ (Скачков Даниил, Курсатов Дмитрий);
Призеры в категории «Робо-сумо» команда МАОУ СОШ № 20 им. Милевского Н.И. (Михо Владимир, Давиденко Анатолий), Кардыяков Иван, МАОУ СОШ № 16 им. К.И. Недорубова;
Победитель в категории «Робо-футбол» Васюра Людмила, МБОУ СОШ № 3 им. И.Д. Адаменко;
Призеры в категории «Робо-футбол» Рузин Алексей и Климов Даниил, МАОУ ДО ДТ;
Победители в категории Hello, Robot! «LEGO» команда МАОУ СОШ № 6 им. С.Т. Куцева (Стухальский Роман, Куликов Николай);
Призеры в категории Hello, Robot! «LEGO» команды Дом творчества (Узбеков Никита, Бочаев Тимур, Крыштопа Михаил, Дрижика Константин).
Поздравляем  ребят и их педагогов с успехом, желаем участникам   новых интересных решений и  ярких  побед!